南海高野線 始発:千代田
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:03発 | 千代田 | 2番線 | - |
11:05着 11:05発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
金剛 | 3番線 | - |
11:09着 11:09発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
狭山 | 2番線 | - |
11:13着 11:25発 |
北野田 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
11:28着 11:29発 |
初芝 | 2番線 | - |
11:30着 11:31発 |
白鷺 | 3番線 | - |
11:32着 11:33発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
11:34着 11:34発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
11:35着 11:36発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
11:38着 11:45発 |
堺東 | 4番線 | - |
11:47着 11:47発 |
浅香山 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
11:52着 11:55発 |
住吉東 | 4番線 | - |
11:57着 11:57発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
11:58着 11:59発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
新今宮 | 2番線 | - |
12:04着 12:05発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
12:07着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。