南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 河内長野 | 2番線 | - |
07:45着 07:45発 |
千代田 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
07:49着 07:50発 |
金剛 | 3番線 | - |
07:51着 07:51発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
07:53着 07:54発 |
狭山 | 2番線 | - |
07:55着 07:59発 |
北野田 | 4番線 | - |
08:01着 08:02発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
初芝 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
白鷺 | 3番線 | - |
08:07着 08:08発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
08:09着 08:09発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
08:13着 08:22発 |
堺東 | 4番線 | - |
08:24着 08:25発 |
浅香山 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
08:30着 08:37発 |
住吉東 | 4番線 | - |
08:39着 08:39発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
08:40着 08:41発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
08:44着 08:45発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
新今宮 | 2番線 | - |
08:47着 08:48発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
08:50着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。