南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:13発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
20:16着 20:17発 |
新今宮 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
20:25着 20:29発 |
住吉東 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
浅香山 | 1番線 | - |
20:37着 20:40発 |
堺東 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
20:43着 20:44発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
白鷺 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
初芝 | 1番線 | - |
20:50着 20:51発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
北野田 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
狭山 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
20:59着 21:03発 |
金剛 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
千代田 | 1番線 | - |
21:10着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。