南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 和歌山市 | 4番線 | - |
18:56着 18:56発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
19:00着 19:01発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
孝子 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
19:10着 19:10発 |
淡輪 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
箱作 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
19:19着 19:22発 |
尾崎 | 4番線 | - |
19:25着 19:25発 |
樽井 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
19:34着 19:46発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
19:48着 19:48発 |
井原里 | 2番線 | - |
19:49着 19:50発 |
鶴原 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
二色浜 | 2番線 | - |
19:53着 19:54発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
岸和田 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
春木 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
忠岡 | 2番線 | - |
20:06着 20:08発 |
泉大津 | 4番線 | - |
20:10着 20:10発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
北助松 | 2番線 | - |
20:14着 20:16発 |
高石 | 4番線 | - |
20:18着 20:18発 |
羽衣 | 2番線 | - |
20:20着 20:29発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
20:30着 20:31発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
石津川 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
湊 | 2番線 | - |
20:37着 20:41発 |
堺 | 3番線 | - |
20:43着 20:43発 |
七道 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
20:47着 20:48発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
20:49着 20:49発 |
粉浜 | 3番線 | - |
20:50着 20:51発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
20:52着 20:53発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
20:54着 20:55発 |
新今宮 | 4番線 | - |
20:57着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。