南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:09発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
10:12着 10:12発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
孝子 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
10:25着 10:25発 |
淡輪 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
箱作 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
尾崎 | 3番線 | - |
10:36着 10:37発 |
樽井 | 2番線 | - |
10:39着 10:39発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
10:43着 10:43発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
10:46着 10:50発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
10:52着 10:52発 |
井原里 | 2番線 | - |
10:53着 10:54発 |
鶴原 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
二色浜 | 2番線 | - |
10:57着 10:58発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
11:00着 11:00発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
11:02着 11:07発 |
岸和田 | 4番線 | - |
11:08着 11:09発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
春木 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
忠岡 | 2番線 | - |
11:15着 11:21発 |
泉大津 | 4番線 | - |
11:23着 11:23発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
11:25着 11:25発 |
北助松 | 2番線 | - |
11:27着 11:30発 |
高石 | 4番線 | - |
11:32着 11:32発 |
羽衣 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
11:36着 11:36発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
11:37着 11:38発 |
石津川 | 2番線 | - |
11:39着 11:40発 |
湊 | 2番線 | - |
11:42着 11:48発 |
堺 | 3番線 | - |
11:50着 11:50発 |
七道 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
11:54着 11:55発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
11:56着 11:56発 |
粉浜 | 3番線 | - |
11:57着 11:58発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
11:59着 12:00発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
12:01着 12:02発 |
新今宮 | 4番線 | - |
12:04着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。