南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
住吉大社:2024年4月18日(木) 21:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
20:15着 20:15発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
20:21着 20:22発 |
孝子 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
20:28着 20:28発 |
淡輪 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
箱作 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
尾崎 | 3番線 | - |
20:39着 20:40発 |
樽井 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
20:49着 20:53発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
20:55着 20:55発 |
井原里 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
鶴原 | 2番線 | - |
20:58着 20:59発 |
二色浜 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
21:03着 21:03発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
21:05着 21:10発 |
岸和田 | 4番線 | - |
21:12着 21:12発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
春木 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
忠岡 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
泉大津 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
21:21着 21:22発 |
北助松 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
高石 | 3番線 | - |
21:25着 21:26発 |
羽衣 | 2番線 | - |
21:27着 21:30発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
石津川 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
湊 | 2番線 | - |
21:37着 21:40発 |
堺 | 3番線 | - |
21:42着 21:43発 |
七道 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
21:46着 21:47発 |
住吉大社 | 3番線 |
21:48着 21:48発 |
粉浜 | 3番線 | 1分 |
21:50着 21:50発 |
岸里玉出 | 4番線 | 3分 |
21:51着 21:52発 |
天下茶屋 | 4番線 | 4分 |
21:53着 21:54発 |
新今宮 | 4番線 | 6分 |
21:56着 |
難波(南海) | 7番線 | 9分 |