南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
14:25着 14:25発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
14:31着 14:32発 |
孝子 | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
14:38着 14:38発 |
淡輪 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
箱作 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
14:47着 14:52発 |
尾崎 | 4番線 | - |
14:54着 14:55発 |
樽井 | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
15:04着 15:07発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
15:09着 15:09発 |
井原里 | 2番線 | - |
15:10着 15:11発 |
鶴原 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
二色浜 | 2番線 | - |
15:14着 15:15発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
15:17着 15:17発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
15:19着 15:22発 |
岸和田 | 4番線 | - |
15:23着 15:24発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
春木 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
忠岡 | 2番線 | - |
15:30着 15:34発 |
泉大津 | 4番線 | - |
15:35着 15:36発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
北助松 | 2番線 | - |
15:39着 15:44発 |
高石 | 4番線 | - |
15:46着 15:47発 |
羽衣 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
15:50着 15:50発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
15:52着 15:52発 |
石津川 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
湊 | 2番線 | - |
15:56着 16:07発 |
堺 | 3番線 | - |
16:09着 16:09発 |
七道 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
16:13着 16:13発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
16:14着 16:14発 |
粉浜 | 3番線 | - |
16:16着 16:16発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
16:18着 16:18発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
16:20着 16:20発 |
新今宮 | 4番線 | - |
16:23着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。