南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
住吉大社:2024年3月29日(金) 09:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
07:15着 07:15発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
07:19着 07:20発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
孝子 | 2番線 | - |
07:26着 07:27発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
07:29着 07:29発 |
淡輪 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
箱作 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
07:38着 07:41発 |
尾崎 | 4番線 | - |
07:43着 07:44発 |
樽井 | 2番線 | - |
07:46着 07:46発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
07:48着 07:49発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
07:54着 08:00発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
08:01着 08:02発 |
井原里 | 2番線 | - |
08:03着 08:04発 |
鶴原 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
二色浜 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
08:10着 08:10発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
08:12着 08:22発 |
岸和田 | 4番線 | - |
08:23着 08:24発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
春木 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
忠岡 | 2番線 | - |
08:30着 08:35発 |
泉大津 | 4番線 | - |
08:37着 08:37発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
北助松 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
高石 | 3番線 | - |
08:43着 08:44発 |
羽衣 | 2番線 | - |
08:45着 08:50発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
08:52着 08:52発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
石津川 | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
湊 | 2番線 | - |
08:59着 09:02発 |
堺 | 3番線 | - |
09:04着 09:04発 |
七道 | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
09:08着 09:09発 |
住吉大社 | 3番線 |
09:10着 09:10発 |
粉浜 | 3番線 | 1分 |
09:12着 09:16発 |
岸里玉出 | 4番線 | 3分 |
09:17着 09:18発 |
天下茶屋 | 4番線 | 8分 |
09:19着 09:20発 |
新今宮 | 4番線 | 10分 |
09:22着 |
難波(南海) | 7番線 | 13分 |