南海本線 始発:難波(南海)
普通 羽倉崎行き
住吉大社:2024年4月20日(土) 23:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:51着 23:51発 |
住吉大社 | 1番線 |
23:52着 23:53発 |
住ノ江 | 1番線 | 1分 |
23:54着 23:55発 |
七道 | 1番線 | 3分 |
23:57着 00:02発 |
堺 | 1番線 | 6分 |
00:04着 00:05発 |
湊 | 1番線 | 13分 |
00:06着 00:06発 |
石津川 | 1番線 | 15分 |
00:08着 00:08発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 17分 |
00:10着 00:10発 |
浜寺公園 | 2番線 | 19分 |
00:11着 00:12発 |
羽衣 | 1番線 | 20分 |
00:13着 00:14発 |
高石 | 2番線 | 22分 |
00:15着 00:16発 |
北助松 | 1番線 | 24分 |
00:17着 00:17発 |
松ノ浜 | 1番線 | 26分 |
00:19着 00:19発 |
泉大津 | 2番線 | 28分 |
00:21着 00:21発 |
忠岡 | 1番線 | 30分 |
00:23着 00:23発 |
春木 | 1番線 | 32分 |
00:25着 00:25発 |
和泉大宮 | 1番線 | 34分 |
00:26着 00:27発 |
岸和田 | 2番線 | 35分 |
00:28着 00:28発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 37分 |
00:30着 00:31発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 39分 |
00:33着 00:33発 |
二色浜 | 1番線 | 42分 |
00:34着 00:35発 |
鶴原 | 1番線 | 43分 |
00:36着 00:36発 |
井原里 | 1番線 | 45分 |
00:39着 00:44発 |
泉佐野 | 2番線 | 48分 |
00:47着 |
羽倉崎 | 1番線 | 56分 |