南海本線 始発:難波(南海)
普通 羽倉崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
17:59着 17:59発 |
新今宮 | 3番線 | - |
18:01着 18:01発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
18:03着 18:03発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
18:05着 18:05発 |
粉浜 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
18:08着 18:10発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
18:12着 18:13発 |
七道 | 1番線 | - |
18:14着 18:15発 |
堺 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
湊 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
石津川 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
18:23着 18:28発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
羽衣 | 1番線 | - |
18:32着 18:33発 |
高石 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
北助松 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
18:38着 18:45発 |
泉大津 | 1番線 | - |
18:47着 18:48発 |
忠岡 | 1番線 | - |
18:49着 18:50発 |
春木 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
18:54着 18:59発 |
岸和田 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
19:05着 19:06発 |
二色浜 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
鶴原 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
井原里 | 1番線 | - |
19:12着 19:15発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
19:18着 |
羽倉崎 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。