南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:42発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
22:44着 22:44発 |
新今宮 | 3番線 | - |
22:46着 22:46発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
22:48着 22:48発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
22:49着 22:50発 |
粉浜 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
22:52着 22:53発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
22:54着 22:55発 |
七道 | 1番線 | - |
22:57着 23:00発 |
堺 | 1番線 | - |
23:02着 23:03発 |
湊 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
石津川 | 1番線 | - |
23:06着 23:06発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
23:09着 23:10発 |
羽衣 | 1番線 | - |
23:11着 23:12発 |
高石 | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
北助松 | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
23:17着 23:23発 |
泉大津 | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
忠岡 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
春木 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
23:31着 23:31発 |
岸和田 | 2番線 | - |
23:32着 23:33発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
23:35着 23:35発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
23:37着 23:38発 |
二色浜 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
鶴原 | 1番線 | - |
23:40着 23:41発 |
井原里 | 1番線 | - |
23:43着 23:49発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
23:51着 23:52発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
23:53着 23:54発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
23:55着 23:55発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
23:57着 23:58発 |
樽井 | 1番線 | - |
00:00着 00:01発 |
尾崎 | 2番線 | - |
00:02着 00:03発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
00:05着 00:05発 |
箱作 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
淡輪 | 1番線 | - |
00:11着 00:11発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
00:16着 00:16発 |
孝子 | 1番線 | - |
00:18着 00:19発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
00:22着 00:23発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
00:26着 |
和歌山市 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。