南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
住吉大社:2024年4月20日(土) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:22発 |
住吉大社 | 1番線 |
19:23着 19:24発 |
住ノ江 | 1番線 | 1分 |
19:25着 19:26発 |
七道 | 1番線 | 3分 |
19:28着 19:35発 |
堺 | 1番線 | 6分 |
19:37着 19:37発 |
湊 | 1番線 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
石津川 | 1番線 | 17分 |
19:40着 19:41発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 18分 |
19:42着 19:43発 |
浜寺公園 | 2番線 | 20分 |
19:44着 19:44発 |
羽衣 | 1番線 | 22分 |
19:47着 19:51発 |
高石 | 1番線 | 25分 |
19:53着 19:53発 |
北助松 | 1番線 | 31分 |
19:55着 19:55発 |
松ノ浜 | 1番線 | 33分 |
19:57着 19:59発 |
泉大津 | 1番線 | 35分 |
20:02着 20:02発 |
忠岡 | 1番線 | 40分 |
20:04着 20:04発 |
春木 | 1番線 | 42分 |
20:05着 20:06発 |
和泉大宮 | 1番線 | 43分 |
20:08着 20:13発 |
岸和田 | 1番線 | 46分 |
20:14着 20:15発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 52分 |
20:17着 20:17発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 55分 |
20:19着 20:20発 |
二色浜 | 1番線 | 57分 |
20:21着 20:21発 |
鶴原 | 1番線 | 59分 |
20:22着 20:23発 |
井原里 | 1番線 | 60分 |
20:25着 20:30発 |
泉佐野 | 1番線 | 63分 |
20:33着 20:33発 |
羽倉崎 | 2番線 | 71分 |
20:35着 20:35発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 73分 |
20:37着 20:37発 |
岡田浦 | 1番線 | 75分 |
20:39着 20:39発 |
樽井 | 1番線 | 77分 |
20:42着 20:42発 |
尾崎 | 2番線 | 80分 |
20:44着 20:44発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 82分 |
20:46着 20:47発 |
箱作 | 1番線 | 84分 |
20:50着 20:51発 |
淡輪 | 1番線 | 88分 |
20:53着 20:53発 |
みさき公園 | 2番線 | 91分 |
20:57着 20:58発 |
孝子 | 1番線 | 95分 |
21:00着 21:00発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 98分 |
21:04着 21:04発 |
紀ノ川 | 1番線 | 102分 |
21:07着 |
和歌山市 | 6番線 | 105分 |