南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:27発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
13:29着 13:29発 |
新今宮 | 3番線 | - |
13:31着 13:31発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
13:33着 13:33発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
13:34着 13:35発 |
粉浜 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
13:37着 13:38発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
七道 | 1番線 | - |
13:42着 13:50発 |
堺 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
湊 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
石津川 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
羽衣 | 1番線 | - |
14:01着 14:06発 |
高石 | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
北助松 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
14:12着 14:14発 |
泉大津 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
忠岡 | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
春木 | 1番線 | - |
14:20着 14:21発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
14:23着 14:27発 |
岸和田 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
二色浜 | 1番線 | - |
14:35着 14:36発 |
鶴原 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
井原里 | 1番線 | - |
14:40着 14:44発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
14:47着 14:47発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
樽井 | 1番線 | - |
14:57着 14:59発 |
尾崎 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
箱作 | 1番線 | - |
15:07着 15:08発 |
淡輪 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
15:14着 15:15発 |
孝子 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
15:24着 |
和歌山市 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。