南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
住吉大社:2024年4月19日(金) 11:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:52着 11:52発 |
住吉大社 | 1番線 |
11:53着 11:54発 |
住ノ江 | 1番線 | 1分 |
11:55着 11:56発 |
七道 | 1番線 | 3分 |
11:58着 12:05発 |
堺 | 1番線 | 6分 |
12:07着 12:07発 |
湊 | 1番線 | 15分 |
12:09着 12:09発 |
石津川 | 1番線 | 17分 |
12:10着 12:11発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 18分 |
12:12着 12:12発 |
浜寺公園 | 2番線 | 20分 |
12:14着 12:14発 |
羽衣 | 1番線 | 22分 |
12:16着 12:21発 |
高石 | 1番線 | 24分 |
12:23着 12:23発 |
北助松 | 1番線 | 31分 |
12:25着 12:25発 |
松ノ浜 | 1番線 | 33分 |
12:27着 12:29発 |
泉大津 | 1番線 | 35分 |
12:32着 12:32発 |
忠岡 | 1番線 | 40分 |
12:33着 12:34発 |
春木 | 1番線 | 41分 |
12:35着 12:36発 |
和泉大宮 | 1番線 | 43分 |
12:38着 12:43発 |
岸和田 | 1番線 | 46分 |
12:44着 12:45発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 52分 |
12:47着 12:47発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 55分 |
12:49着 12:50発 |
二色浜 | 1番線 | 57分 |
12:51着 12:51発 |
鶴原 | 1番線 | 59分 |
12:52着 12:53発 |
井原里 | 1番線 | 60分 |
12:55着 13:00発 |
泉佐野 | 1番線 | 63分 |
13:03着 13:03発 |
羽倉崎 | 2番線 | 71分 |
13:05着 13:05発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 73分 |
13:07着 13:07発 |
岡田浦 | 1番線 | 75分 |
13:09着 13:09発 |
樽井 | 1番線 | 77分 |
13:12着 13:12発 |
尾崎 | 2番線 | 80分 |
13:14着 13:14発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 82分 |
13:16着 13:17発 |
箱作 | 1番線 | 84分 |
13:20着 13:21発 |
淡輪 | 1番線 | 88分 |
13:23着 13:23発 |
みさき公園 | 2番線 | 91分 |
13:27着 13:28発 |
孝子 | 1番線 | 95分 |
13:30着 13:30発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 98分 |
13:34着 13:34発 |
紀ノ川 | 1番線 | 102分 |
13:37着 |
和歌山市 | 6番線 | 105分 |