南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
住吉大社:2024年3月28日(木) 11:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36着 11:36発 |
住吉大社 | 1番線 |
11:37着 11:38発 |
住ノ江 | 1番線 | 1分 |
11:40着 11:40発 |
七道 | 1番線 | 4分 |
11:42着 11:50発 |
堺 | 1番線 | 6分 |
11:52着 11:52発 |
湊 | 1番線 | 16分 |
11:54着 11:54発 |
石津川 | 1番線 | 18分 |
11:55着 11:56発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 19分 |
11:57着 11:57発 |
浜寺公園 | 2番線 | 21分 |
11:59着 11:59発 |
羽衣 | 1番線 | 23分 |
12:01着 12:06発 |
高石 | 1番線 | 25分 |
12:08着 12:09発 |
北助松 | 1番線 | 32分 |
12:10着 12:10発 |
松ノ浜 | 1番線 | 34分 |
12:12着 12:15発 |
泉大津 | 1番線 | 36分 |
12:17着 12:17発 |
忠岡 | 1番線 | 41分 |
12:19着 12:19発 |
春木 | 1番線 | 43分 |
12:21着 12:21発 |
和泉大宮 | 1番線 | 45分 |
12:23着 12:27発 |
岸和田 | 1番線 | 47分 |
12:29着 12:29発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 53分 |
12:31着 12:32発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 55分 |
12:34着 12:34発 |
二色浜 | 1番線 | 58分 |
12:35着 12:36発 |
鶴原 | 1番線 | 59分 |
12:37着 12:37発 |
井原里 | 1番線 | 61分 |
12:40着 12:44発 |
泉佐野 | 1番線 | 64分 |
12:47着 12:47発 |
羽倉崎 | 2番線 | 71分 |
12:49着 12:49発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 73分 |
12:51着 12:51発 |
岡田浦 | 1番線 | 75分 |
12:53着 12:53発 |
樽井 | 1番線 | 77分 |
12:57着 13:00発 |
尾崎 | 1番線 | 81分 |
13:01着 13:02発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 85分 |
13:04着 13:04発 |
箱作 | 1番線 | 88分 |
13:08着 13:08発 |
淡輪 | 1番線 | 92分 |
13:10着 13:10発 |
みさき公園 | 2番線 | 94分 |
13:15着 13:15発 |
孝子 | 1番線 | 99分 |
13:17着 13:18発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 101分 |
13:21着 13:22発 |
紀ノ川 | 1番線 | 105分 |
13:25着 |
和歌山市 | 5番線 | 109分 |