南海本線 始発:難波(南海)
普通 みさき公園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:53発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
05:55着 05:55発 |
新今宮 | 3番線 | - |
05:57着 05:57発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
05:59着 05:59発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
06:00着 06:01発 |
粉浜 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
06:03着 06:04発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
06:05着 06:06発 |
七道 | 1番線 | - |
06:08着 06:12発 |
堺 | 1番線 | - |
06:14着 06:14発 |
湊 | 1番線 | - |
06:15着 06:16発 |
石津川 | 1番線 | - |
06:17着 06:17発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
06:20着 06:21発 |
羽衣 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
高石 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
北助松 | 1番線 | - |
06:26着 06:27発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
06:28着 06:31発 |
泉大津 | 1番線 | - |
06:33着 06:34発 |
忠岡 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
春木 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
岸和田 | 2番線 | - |
06:40着 06:41発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
06:45着 06:46発 |
二色浜 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
鶴原 | 1番線 | - |
06:48着 06:49発 |
井原里 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
泉佐野 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
樽井 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
尾崎 | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
箱作 | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
淡輪 | 1番線 | - |
07:14着 |
みさき公園 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。