阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
住吉(阪神):2023年3月31日(金) 19:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00着 19:00発 |
住吉(阪神) | 1番線 |
19:01着 19:02発 |
魚崎 | 1番線 | 1分 |
19:03着 19:04発 |
青木 | 2番線 | 3分 |
19:05着 19:05発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 5分 |
19:07着 19:07発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 7分 |
19:08着 19:09発 |
打出 | 1番線 | 8分 |
19:10着 19:11発 |
香櫨園 | 1番線 | 10分 |
19:12着 19:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 12分 |
19:22着 19:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | 22分 |
19:23着 19:23発 |
久寿川 | 1番線 | 23分 |
19:24着 19:25発 |
甲子園 | 1番線 | 24分 |
19:26着 19:27発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 26分 |
19:28着 19:28発 |
武庫川 | 1番線 | 28分 |
19:30着 19:30発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 30分 |
19:32着 19:32発 |
出屋敷 | 1番線 | 32分 |
19:34着 19:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 34分 |
19:41着 19:41発 |
大物 | 1番線 | 41分 |
19:43着 19:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 43分 |
19:44着 19:45発 |
千船 | 2番線 | 44分 |
19:46着 19:47発 |
姫島 | 1番線 | 46分 |
19:48着 19:48発 |
淀川 | 1番線 | 48分 |
19:50着 19:50発 |
野田(阪神) | 2番線 | 50分 |
19:51着 19:52発 |
福島(大阪) | 1番線 | 51分 |
19:54着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 54分 |