阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
住吉(阪神):2023年3月31日(金) 15:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:01発 |
住吉(阪神) | 1番線 |
15:02着 15:02発 |
魚崎 | 1番線 | 1分 |
15:04着 15:04発 |
青木 | 2番線 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 5分 |
15:08着 15:08発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 7分 |
15:09着 15:10発 |
打出 | 1番線 | 8分 |
15:11着 15:11発 |
香櫨園 | 1番線 | 10分 |
15:13着 15:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 12分 |
15:21着 15:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | 20分 |
15:23着 15:23発 |
久寿川 | 1番線 | 22分 |
15:24着 15:25発 |
甲子園 | 1番線 | 23分 |
15:26着 15:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 25分 |
15:28着 15:28発 |
武庫川 | 1番線 | 27分 |
15:30着 15:32発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 29分 |
15:33着 15:34発 |
出屋敷 | 1番線 | 32分 |
15:36着 15:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 35分 |
15:41着 15:42発 |
大物 | 1番線 | 40分 |
15:43着 15:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 42分 |
15:45着 15:47発 |
千船 | 1番線 | 44分 |
15:49着 15:49発 |
姫島 | 1番線 | 48分 |
15:50着 15:51発 |
淀川 | 1番線 | 49分 |
15:52着 15:52発 |
野田(阪神) | 2番線 | 51分 |
15:54着 15:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 53分 |
15:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 55分 |