阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
住吉(阪神):2023年3月31日(金) 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
15:43着 15:43発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
15:45着 15:47発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
15:49着 15:49発 |
淀川 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
姫島 | 2番線 | - |
15:53着 15:55発 |
千船 | 4番線 | - |
15:56着 15:57発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
大物 | 2番線 | - |
16:00着 16:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
16:06着 16:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
16:08着 16:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
16:11着 16:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
16:15着 16:16発 |
甲子園 | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
16:20着 16:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
16:28着 16:29発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
16:30着 16:31発 |
打出 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
青木 | 3番線 | - |
16:38着 16:38発 |
魚崎 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 |
16:41着 16:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | 2分 |
16:47着 16:48発 |
石屋川 | 2番線 | 8分 |
16:49着 16:49発 |
新在家 | 2番線 | 10分 |
16:50着 16:51発 |
大石 | 3番線 | 11分 |
16:52着 16:52発 |
西灘 | 2番線 | 13分 |
16:53着 16:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 16分 |
16:57着 16:58発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 18分 |
16:59着 17:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | 20分 |
17:01着 17:01発 |
西元町 | 2番線 | 22分 |
17:03着 |
高速神戸 | 24分 |