阪堺電軌上町線 始発:天王寺駅前
普通 浜寺駅前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 天王寺駅前 | - |
15:55着 15:55発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
松虫 | - |
15:59着 15:59発 |
東天下茶屋 | - |
16:01着 16:01発 |
北畠 | - |
16:02着 16:02発 |
姫松 | - |
16:04着 16:04発 |
帝塚山三丁目 | - |
16:05着 16:05発 |
帝塚山四丁目 | - |
16:06着 16:06発 |
神ノ木 | - |
16:09着 16:09発 |
住吉(大阪) | - |
16:10着 16:10発 |
住吉鳥居前 | - |
16:11着 16:11発 |
細井川 | - |
16:12着 16:12発 |
安立町 | - |
16:15着 16:15発 |
我孫子道 | - |
16:16着 16:16発 |
大和川 | - |
16:17着 16:17発 |
高須神社 | - |
16:19着 16:19発 |
綾ノ町 | - |
16:20着 16:20発 |
神明町 | - |
16:21着 16:21発 |
妙国寺前 | - |
16:23着 16:23発 |
花田口 | - |
16:25着 16:25発 |
大小路 | - |
16:28着 16:28発 |
宿院 | - |
16:30着 16:30発 |
寺地町 | - |
16:32着 16:32発 |
御陵前 | - |
16:35着 16:35発 |
東湊 | - |
16:37着 16:37発 |
石津北 | - |
16:38着 16:38発 |
石津(大阪) | - |
16:40着 16:40発 |
船尾(大阪) | - |
16:43着 |
浜寺駅前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。