阪堺電軌上町線 始発:天王寺駅前
普通 浜寺駅前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 天王寺駅前 | - |
13:43着 13:43発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
松虫 | - |
13:47着 13:47発 |
東天下茶屋 | - |
13:49着 13:49発 |
北畠 | - |
13:50着 13:50発 |
姫松 | - |
13:52着 13:52発 |
帝塚山三丁目 | - |
13:53着 13:53発 |
帝塚山四丁目 | - |
13:54着 13:54発 |
神ノ木 | - |
13:57着 13:57発 |
住吉(大阪) | - |
13:58着 13:58発 |
住吉鳥居前 | - |
13:59着 13:59発 |
細井川 | - |
14:00着 14:00発 |
安立町 | - |
14:03着 14:03発 |
我孫子道 | - |
14:04着 14:04発 |
大和川 | - |
14:05着 14:05発 |
高須神社 | - |
14:07着 14:07発 |
綾ノ町 | - |
14:08着 14:08発 |
神明町 | - |
14:09着 14:09発 |
妙国寺前 | - |
14:11着 14:11発 |
花田口 | - |
14:13着 14:13発 |
大小路 | - |
14:16着 14:16発 |
宿院 | - |
14:18着 14:18発 |
寺地町 | - |
14:20着 14:20発 |
御陵前 | - |
14:23着 14:23発 |
東湊 | - |
14:25着 14:25発 |
石津北 | - |
14:26着 14:26発 |
石津(大阪) | - |
14:28着 14:28発 |
船尾(大阪) | - |
14:31着 |
浜寺駅前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。