JR片町線 始発:宝塚
快速 同志社前行き
住道:2023年6月10日(土) 20:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23発 | 宝塚 | - |
19:26着 19:27発 |
中山寺 | - |
19:30着 19:31発 |
川西池田 | - |
19:35着 19:35発 |
伊丹(JR) | - |
19:42着 19:46発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
19:49着 19:49発 |
加島 | - |
19:51着 19:51発 |
御幣島 | - |
19:54着 19:54発 |
海老江 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
新福島 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
北新地 | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
大阪城北詰 | - |
20:05着 20:06発 |
京橋(大阪) | - |
20:10着 20:10発 |
放出 | - |
20:16着 20:16発 |
住道 |
20:20着 20:20発 |
四条畷 | 4分 |
20:24着 20:25発 |
星田 | 8分 |
20:27着 20:27発 |
河内磐船 | 11分 |
20:32着 20:33発 |
長尾(大阪) | 16分 |
20:35着 20:40発 |
松井山手 | 19分 |
20:43着 20:43発 |
大住 | 27分 |
20:46着 20:50発 |
京田辺 | 30分 |
20:52着 |
同志社前 | 36分 |