JR片町線 始発:甲子園口
普通 松井山手行き
住道:2023年6月10日(土) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 甲子園口 | - |
06:38着 06:39発 |
立花 | - |
06:42着 06:44発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:46着 06:47発 |
加島 | - |
06:49着 06:49発 |
御幣島 | - |
06:52着 06:52発 |
海老江 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
新福島 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
北新地 | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
大阪城北詰 | - |
07:03着 07:04発 |
京橋(大阪) | - |
07:06着 07:07発 |
鴫野 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
放出 | - |
07:12着 07:12発 |
徳庵 | - |
07:14着 07:14発 |
鴻池新田 | - |
07:17着 07:24発 |
住道 |
07:27着 07:27発 |
野崎(大阪) | 3分 |
07:29着 07:29発 |
四条畷 | 5分 |
07:31着 07:32発 |
忍ケ丘 | 7分 |
07:33着 07:34発 |
寝屋川公園 | 9分 |
07:36着 07:36発 |
星田 | 12分 |
07:38着 07:38発 |
河内磐船 | 14分 |
07:41着 07:42発 |
津田 | 17分 |
07:44着 07:44発 |
藤阪 | 20分 |
07:46着 07:46発 |
長尾(大阪) | 22分 |
07:49着 |
松井山手 | 25分 |