JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
住道:2023年6月10日(土) 16:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:31発 | 西明石 | 4番線 | - |
14:35着 14:35発 |
明石 | - |
14:37着 14:37発 |
朝霧 | - |
14:40着 14:40発 |
舞子 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
垂水 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
塩屋(兵庫) | - |
14:48着 14:48発 |
須磨 | - |
14:50着 14:50発 |
須磨海浜公園 | - |
14:52着 14:52発 |
鷹取 | - |
14:54着 14:54発 |
新長田 | 1番線 | - |
14:56着 14:57発 |
兵庫 | - |
14:59着 14:59発 |
神戸(兵庫) | - |
15:01着 15:02発 |
元町(JR) | - |
15:03着 15:04発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:06着 15:06発 |
灘 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
摩耶 | - |
15:10着 15:10発 |
六甲道 | - |
15:13着 15:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:15着 15:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
甲南山手 | - |
15:19着 15:23発 |
芦屋(JR) | - |
15:25着 15:25発 |
さくら夙川 | - |
15:27着 15:27発 |
西宮(JR) | - |
15:30着 15:30発 |
甲子園口 | - |
15:32着 15:33発 |
立花 | - |
15:36着 15:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
15:42着 15:42発 |
加島 | - |
15:44着 15:44発 |
御幣島 | - |
15:47着 15:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
15:55着 15:56発 |
大阪城北詰 | - |
15:57着 16:00発 |
京橋(大阪) | - |
16:02着 16:02発 |
鴫野 | 3番線 | - |
16:05着 16:05発 |
放出 | - |
16:07着 16:07発 |
徳庵 | - |
16:10着 16:10発 |
鴻池新田 | - |
16:12着 16:13発 |
住道 |
16:15着 16:15発 |
野崎(大阪) | 2分 |
16:18着 16:22発 |
四条畷 | 5分 |
16:25着 16:25発 |
忍ケ丘 | 12分 |
16:27着 16:27発 |
寝屋川公園 | 14分 |
16:29着 16:29発 |
星田 | 16分 |
16:31着 16:32発 |
河内磐船 | 18分 |
16:35着 16:35発 |
津田 | 22分 |
16:37着 16:37発 |
藤阪 | 24分 |
16:39着 16:39発 |
長尾(大阪) | 26分 |
16:42着 |
松井山手 | 29分 |