JR片町線 始発:西明石
普通 同志社前行き
住道:2023年6月10日(土) 22:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 西明石 | 5番線 | - |
20:44着 20:45発 |
明石 | - |
20:47着 20:47発 |
朝霧 | - |
20:49着 20:50発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
塩屋(兵庫) | - |
20:58着 20:58発 |
須磨 | - |
21:00着 21:00発 |
須磨海浜公園 | - |
21:02着 21:02発 |
鷹取 | - |
21:03着 21:04発 |
新長田 | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
兵庫 | - |
21:09着 21:09発 |
神戸(兵庫) | - |
21:11着 21:12発 |
元町(JR) | - |
21:13着 21:14発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:17着 21:17発 |
灘 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
摩耶 | - |
21:20着 21:21発 |
六甲道 | - |
21:23着 21:24発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:25着 21:26発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
甲南山手 | - |
21:30着 21:35発 |
芦屋(JR) | - |
21:37着 21:38発 |
さくら夙川 | - |
21:39着 21:40発 |
西宮(JR) | - |
21:42着 21:43発 |
甲子園口 | - |
21:45着 21:45発 |
立花 | - |
21:48着 21:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:57着 21:57発 |
加島 | - |
21:59着 21:59発 |
御幣島 | - |
22:02着 22:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
22:08着 22:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
大阪城北詰 | - |
22:13着 22:14発 |
京橋(大阪) | - |
22:18着 22:18発 |
放出 | - |
22:23着 22:24発 |
住道 |
22:27着 22:28発 |
四条畷 | 3分 |
22:32着 22:32発 |
星田 | 8分 |
22:35着 22:35発 |
河内磐船 | 11分 |
22:40着 22:40発 |
長尾(大阪) | 16分 |
22:43着 22:43発 |
松井山手 | 19分 |
22:46着 22:47発 |
大住 | 22分 |
22:49着 22:50発 |
京田辺 | 25分 |
22:53着 |
同志社前 | 29分 |