JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
住道:2023年6月10日(土) 17:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16着 17:16発 |
住道 |
17:19着 17:19発 |
鴻池新田 | 3分 |
17:21着 17:22発 |
徳庵 | 5分 |
17:24着 17:24発 |
放出 | 8分 |
17:26着 17:27発 |
鴫野 | 4番線 | 10分 |
17:29着 17:30発 |
京橋(大阪) | 13分 |
17:32着 17:32発 |
大阪城北詰 | 16分 |
17:34着 17:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 18分 |
17:36着 17:37発 |
北新地 | 1番線 | 20分 |
17:39着 17:39発 |
新福島 | 1番線 | 23分 |
17:41着 17:41発 |
海老江 | 1番線 | 25分 |
17:44着 17:44発 |
御幣島 | 28分 |
17:46着 17:46発 |
加島 | 30分 |
17:49着 17:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 33分 |
17:55着 17:56発 |
立花 | 39分 |
17:58着 17:59発 |
甲子園口 | 42分 |
18:01着 18:01発 |
西宮(JR) | 45分 |
18:03着 18:03発 |
さくら夙川 | 47分 |
18:06着 18:10発 |
芦屋(JR) | 50分 |
18:12着 18:12発 |
甲南山手 | 56分 |
18:14着 18:14発 |
摂津本山 | 3番線 | 58分 |
18:16着 18:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 60分 |
18:19着 18:19発 |
六甲道 | 63分 |
18:21着 18:22発 |
摩耶 | 65分 |
18:23着 18:23発 |
灘 | 3番線 | 67分 |
18:26着 18:27発 |
三ノ宮(JR) | 70分 |
18:28着 18:29発 |
元町(JR) | 72分 |
18:31着 18:31発 |
神戸(兵庫) | 75分 |
18:33着 18:34発 |
兵庫 | 77分 |
18:36着 18:36発 |
新長田 | 2番線 | 80分 |
18:38着 18:38発 |
鷹取 | 82分 |
18:40着 18:40発 |
須磨海浜公園 | 84分 |
18:42着 18:42発 |
須磨 | 86分 |
18:45着 18:45発 |
塩屋(兵庫) | 89分 |
18:48着 18:48発 |
垂水 | 1番線 | 92分 |
18:51着 18:51発 |
舞子 | 1番線 | 95分 |
18:53着 18:53発 |
朝霧 | 97分 |
18:56着 18:56発 |
明石 | 100分 |
19:00着 |
西明石 | 5番線 | 104分 |