山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪神)行き
須磨浦公園:2024年4月17日(水) 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:32発 | 山陽姫路 | - |
14:34着 14:35発 |
手柄 | - |
14:36着 14:37発 |
亀山(兵庫) | - |
14:39着 14:39発 |
飾磨 | - |
14:42着 14:42発 |
妻鹿 | - |
14:44着 14:44発 |
白浜の宮 | - |
14:46着 14:46発 |
八家 | - |
14:48着 14:48発 |
的形 | - |
14:50着 14:55発 |
大塩 | - |
14:57着 14:58発 |
山陽曽根 | - |
15:00着 15:00発 |
伊保 | - |
15:01着 15:02発 |
荒井(兵庫) | - |
15:03着 15:04発 |
高砂(兵庫) | - |
15:06着 15:06発 |
尾上の松 | - |
15:08着 15:08発 |
浜の宮 | - |
15:10着 15:11発 |
別府(兵庫) | - |
15:13着 15:13発 |
播磨町 | - |
15:15着 15:15発 |
西二見 | - |
15:17着 15:22発 |
東二見 | - |
15:24着 15:25発 |
山陽魚住 | - |
15:26着 15:26発 |
西江井ケ島 | - |
15:28着 15:28発 |
江井ケ島 | - |
15:30着 15:30発 |
中八木 | - |
15:32着 15:33発 |
藤江 | - |
15:35着 15:35発 |
林崎松江海岸 | - |
15:37着 15:37発 |
西新町 | - |
15:39着 15:39発 |
山陽明石 | - |
15:40着 15:41発 |
人丸前 | - |
15:42着 15:42発 |
大蔵谷 | - |
15:44着 15:44発 |
西舞子 | - |
15:46着 15:46発 |
舞子公園 | - |
15:48着 15:51発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
15:53着 15:53発 |
山陽垂水 | - |
15:54着 15:55発 |
東垂水 | - |
15:56着 15:56発 |
滝の茶屋 | - |
15:58着 15:58発 |
山陽塩屋 | - |
16:00着 16:00発 |
須磨浦公園 |
16:02着 16:03発 |
山陽須磨 | 2分 |
16:04着 16:04発 |
須磨寺 | 4分 |
16:05着 16:06発 |
月見山 | 5分 |
16:07着 16:07発 |
東須磨 | 7分 |
16:09着 16:09発 |
板宿 | 9分 |
16:11着 16:11発 |
西代 | 2番線 | 11分 |
16:12着 16:13発 |
高速長田 | 1番線 | 12分 |
16:14着 16:15発 |
大開 | 1番線 | 14分 |
16:16着 16:18発 |
新開地 | 16分 |
16:19着 16:20発 |
高速神戸 | 19分 |
16:21着 16:22発 |
西元町 | 1番線 | 21分 |
16:23着 16:24発 |
元町(阪神) | 1番線 | 23分 |
16:26着 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | 26分 |