山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽須磨行き
須磨浦公園:2024年3月29日(金) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:17発 | 山陽姫路 | - |
14:19着 14:20発 |
手柄 | - |
14:21着 14:22発 |
亀山(兵庫) | - |
14:24着 14:24発 |
飾磨 | - |
14:27着 14:27発 |
妻鹿 | - |
14:29着 14:29発 |
白浜の宮 | - |
14:31着 14:31発 |
八家 | - |
14:33着 14:33発 |
的形 | - |
14:35着 14:40発 |
大塩 | - |
14:42着 14:43発 |
山陽曽根 | - |
14:45着 14:45発 |
伊保 | - |
14:46着 14:47発 |
荒井(兵庫) | - |
14:48着 14:49発 |
高砂(兵庫) | - |
14:51着 14:51発 |
尾上の松 | - |
14:53着 14:53発 |
浜の宮 | - |
14:55着 14:56発 |
別府(兵庫) | - |
14:58着 14:58発 |
播磨町 | - |
15:00着 15:00発 |
西二見 | - |
15:02着 15:07発 |
東二見 | - |
15:09着 15:10発 |
山陽魚住 | - |
15:11着 15:11発 |
西江井ケ島 | - |
15:13着 15:13発 |
江井ケ島 | - |
15:15着 15:15発 |
中八木 | - |
15:17着 15:18発 |
藤江 | - |
15:20着 15:20発 |
林崎松江海岸 | - |
15:22着 15:22発 |
西新町 | - |
15:24着 15:24発 |
山陽明石 | - |
15:25着 15:26発 |
人丸前 | - |
15:27着 15:27発 |
大蔵谷 | - |
15:29着 15:29発 |
西舞子 | - |
15:31着 15:31発 |
舞子公園 | - |
15:33着 15:36発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
15:38着 15:38発 |
山陽垂水 | - |
15:39着 15:40発 |
東垂水 | - |
15:41着 15:41発 |
滝の茶屋 | - |
15:43着 15:43発 |
山陽塩屋 | - |
15:45着 15:45発 |
須磨浦公園 |
15:47着 |
山陽須磨 | 2分 |