山陽電鉄本線 始発:東二見
普通 高速神戸行き
須磨浦公園:2024年4月18日(木) 07:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51発 | 東二見 | - |
06:53着 06:53発 |
山陽魚住 | - |
06:55着 06:55発 |
西江井ケ島 | - |
06:56着 06:57発 |
江井ケ島 | - |
06:59着 06:59発 |
中八木 | - |
07:01着 07:04発 |
藤江 | - |
07:06着 07:07発 |
林崎松江海岸 | - |
07:09着 07:09発 |
西新町 | - |
07:11着 07:11発 |
山陽明石 | - |
07:12着 07:13発 |
人丸前 | - |
07:14着 07:14発 |
大蔵谷 | - |
07:16着 07:16発 |
西舞子 | - |
07:18着 07:18発 |
舞子公園 | - |
07:20着 07:28発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
07:30着 07:30発 |
山陽垂水 | - |
07:32着 07:32発 |
東垂水 | - |
07:33着 07:34発 |
滝の茶屋 | - |
07:35着 07:35発 |
山陽塩屋 | - |
07:38着 07:38発 |
須磨浦公園 |
07:40着 07:48発 |
山陽須磨 | 2分 |
07:49着 07:50発 |
須磨寺 | 11分 |
07:51着 07:51発 |
月見山 | 13分 |
07:53着 07:53発 |
東須磨 | 15分 |
07:55着 07:55発 |
板宿 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
西代 | 2番線 | 19分 |
07:59着 07:59発 |
高速長田 | 1番線 | 21分 |
08:01着 08:01発 |
大開 | 1番線 | 23分 |
08:03着 08:03発 |
新開地 | 25分 |
08:05着 |
高速神戸 | 27分 |