山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
須磨浦公園:2024年4月18日(木) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:19着 07:19発 |
須磨浦公園 |
07:21着 07:21発 |
山陽塩屋 | 2分 |
07:23着 07:23発 |
滝の茶屋 | 4分 |
07:25着 07:25発 |
東垂水 | 6分 |
07:26着 07:27発 |
山陽垂水 | 7分 |
07:28着 07:29発 |
霞ケ丘(兵庫) | 9分 |
07:30着 07:31発 |
舞子公園 | 11分 |
07:32着 07:32発 |
西舞子 | 13分 |
07:34着 07:35発 |
大蔵谷 | 15分 |
07:36着 07:36発 |
人丸前 | 17分 |
07:38着 07:44発 |
山陽明石 | 19分 |
07:46着 07:47発 |
西新町 | 27分 |
07:48着 07:49発 |
林崎松江海岸 | 29分 |
07:51着 07:51発 |
藤江 | 32分 |
07:53着 07:53発 |
中八木 | 34分 |
07:55着 07:55発 |
江井ケ島 | 36分 |
07:57着 07:57発 |
西江井ケ島 | 38分 |
07:58着 07:59発 |
山陽魚住 | 39分 |
08:01着 08:04発 |
東二見 | 42分 |
08:06着 08:06発 |
西二見 | 47分 |
08:08着 08:08発 |
播磨町 | 49分 |
08:11着 08:11発 |
別府(兵庫) | 52分 |
08:13着 08:13発 |
浜の宮 | 54分 |
08:15着 08:15発 |
尾上の松 | 56分 |
08:18着 08:18発 |
高砂(兵庫) | 59分 |
08:20着 08:20発 |
荒井(兵庫) | 61分 |
08:22着 08:22発 |
伊保 | 63分 |
08:24着 08:25発 |
山陽曽根 | 65分 |
08:27着 08:33発 |
大塩 | 68分 |
08:35着 08:35発 |
的形 | 76分 |
08:37着 08:37発 |
八家 | 78分 |
08:39着 08:39発 |
白浜の宮 | 80分 |
08:41着 08:41発 |
妻鹿 | 82分 |
08:44着 08:44発 |
飾磨 | 85分 |
08:46着 08:47発 |
亀山(兵庫) | 87分 |
08:48着 08:49発 |
手柄 | 89分 |
08:51着 |
山陽姫路 | 92分 |