山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
須磨浦公園:2024年3月28日(木) 20:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19着 20:19発 |
須磨浦公園 |
20:21着 20:21発 |
山陽塩屋 | 2分 |
20:23着 20:23発 |
滝の茶屋 | 4分 |
20:25着 20:25発 |
東垂水 | 6分 |
20:26着 20:27発 |
山陽垂水 | 7分 |
20:28着 20:29発 |
霞ケ丘(兵庫) | 9分 |
20:30着 20:30発 |
舞子公園 | 11分 |
20:32着 20:32発 |
西舞子 | 13分 |
20:34着 20:34発 |
大蔵谷 | 15分 |
20:36着 20:36発 |
人丸前 | 17分 |
20:37着 20:42発 |
山陽明石 | 18分 |
20:44着 20:44発 |
西新町 | 25分 |
20:46着 20:46発 |
林崎松江海岸 | 27分 |
20:49着 20:49発 |
藤江 | 30分 |
20:50着 20:51発 |
中八木 | 31分 |
20:53着 20:53発 |
江井ケ島 | 34分 |
20:55着 20:55発 |
西江井ケ島 | 36分 |
20:56着 20:56発 |
山陽魚住 | 37分 |
20:58着 21:04発 |
東二見 | 39分 |
21:05着 21:06発 |
西二見 | 46分 |
21:07着 21:08発 |
播磨町 | 48分 |
21:10着 21:10発 |
別府(兵庫) | 51分 |
21:12着 21:12発 |
浜の宮 | 53分 |
21:14着 21:14発 |
尾上の松 | 55分 |
21:17着 21:17発 |
高砂(兵庫) | 58分 |
21:19着 21:19発 |
荒井(兵庫) | 60分 |
21:21着 21:21発 |
伊保 | 62分 |
21:23着 21:23発 |
山陽曽根 | 64分 |
21:25着 21:29発 |
大塩 | 66分 |
21:31着 21:31発 |
的形 | 72分 |
21:33着 21:33発 |
八家 | 74分 |
21:35着 21:35発 |
白浜の宮 | 76分 |
21:37着 21:37発 |
妻鹿 | 78分 |
21:40着 21:40発 |
飾磨 | 81分 |
21:42着 21:43発 |
亀山(兵庫) | 83分 |
21:44着 21:45発 |
手柄 | 85分 |
21:47着 |
山陽姫路 | 88分 |