山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
須磨浦公園:2024年4月18日(木) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:54着 19:54発 |
須磨浦公園 |
19:56着 19:56発 |
山陽塩屋 | 2分 |
19:58着 19:58発 |
滝の茶屋 | 4分 |
20:00着 20:00発 |
東垂水 | 6分 |
20:01着 20:02発 |
山陽垂水 | 7分 |
20:03着 20:04発 |
霞ケ丘(兵庫) | 9分 |
20:05着 20:05発 |
舞子公園 | 11分 |
20:07着 20:07発 |
西舞子 | 13分 |
20:09着 20:09発 |
大蔵谷 | 15分 |
20:11着 20:11発 |
人丸前 | 17分 |
20:12着 20:18発 |
山陽明石 | 18分 |
20:20着 20:20発 |
西新町 | 26分 |
20:22着 20:22発 |
林崎松江海岸 | 28分 |
20:25着 20:25発 |
藤江 | 31分 |
20:26着 20:27発 |
中八木 | 32分 |
20:29着 20:29発 |
江井ケ島 | 35分 |
20:31着 20:31発 |
西江井ケ島 | 37分 |
20:32着 20:32発 |
山陽魚住 | 38分 |
20:34着 20:39発 |
東二見 | 40分 |
20:40着 20:41発 |
西二見 | 46分 |
20:42着 20:43発 |
播磨町 | 48分 |
20:45着 20:45発 |
別府(兵庫) | 51分 |
20:47着 20:47発 |
浜の宮 | 53分 |
20:49着 20:49発 |
尾上の松 | 55分 |
20:52着 20:52発 |
高砂(兵庫) | 58分 |
20:54着 20:54発 |
荒井(兵庫) | 60分 |
20:56着 20:56発 |
伊保 | 62分 |
20:58着 20:58発 |
山陽曽根 | 64分 |
21:00着 21:05発 |
大塩 | 66分 |
21:07着 21:07発 |
的形 | 73分 |
21:09着 21:09発 |
八家 | 75分 |
21:11着 21:11発 |
白浜の宮 | 77分 |
21:13着 21:13発 |
妻鹿 | 79分 |
21:16着 21:16発 |
飾磨 | 82分 |
21:18着 21:19発 |
亀山(兵庫) | 84分 |
21:20着 21:21発 |
手柄 | 86分 |
21:23着 |
山陽姫路 | 89分 |