山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
須磨浦公園:2024年3月29日(金) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:31着 18:31発 |
須磨浦公園 |
18:33着 18:33発 |
山陽塩屋 | 2分 |
18:35着 18:35発 |
滝の茶屋 | 4分 |
18:37着 18:37発 |
東垂水 | 6分 |
18:38着 18:39発 |
山陽垂水 | 7分 |
18:40着 18:41発 |
霞ケ丘(兵庫) | 9分 |
18:42着 18:42発 |
舞子公園 | 11分 |
18:44着 18:44発 |
西舞子 | 13分 |
18:46着 18:46発 |
大蔵谷 | 15分 |
18:48着 18:48発 |
人丸前 | 17分 |
18:49着 18:53発 |
山陽明石 | 18分 |
18:55着 18:55発 |
西新町 | 24分 |
18:57着 18:57発 |
林崎松江海岸 | 26分 |
19:00着 19:00発 |
藤江 | 29分 |
19:01着 19:02発 |
中八木 | 30分 |
19:04着 19:04発 |
江井ケ島 | 33分 |
19:06着 19:06発 |
西江井ケ島 | 35分 |
19:07着 19:07発 |
山陽魚住 | 36分 |
19:09着 19:15発 |
東二見 | 38分 |
19:16着 19:17発 |
西二見 | 45分 |
19:18着 19:19発 |
播磨町 | 47分 |
19:21着 19:21発 |
別府(兵庫) | 50分 |
19:23着 19:23発 |
浜の宮 | 52分 |
19:25着 19:25発 |
尾上の松 | 54分 |
19:28着 19:28発 |
高砂(兵庫) | 57分 |
19:30着 19:30発 |
荒井(兵庫) | 59分 |
19:32着 19:32発 |
伊保 | 61分 |
19:34着 19:34発 |
山陽曽根 | 63分 |
19:36着 19:41発 |
大塩 | 65分 |
19:43着 19:43発 |
的形 | 72分 |
19:45着 19:45発 |
八家 | 74分 |
19:47着 19:47発 |
白浜の宮 | 76分 |
19:49着 19:49発 |
妻鹿 | 78分 |
19:52着 19:52発 |
飾磨 | 81分 |
19:54着 19:55発 |
亀山(兵庫) | 83分 |
19:56着 19:57発 |
手柄 | 85分 |
19:59着 |
山陽姫路 | 88分 |