山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
須磨浦公園:2024年3月29日(金) 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04着 17:04発 |
須磨浦公園 |
17:06着 17:06発 |
山陽塩屋 | 2分 |
17:08着 17:08発 |
滝の茶屋 | 4分 |
17:10着 17:10発 |
東垂水 | 6分 |
17:11着 17:12発 |
山陽垂水 | 7分 |
17:13着 17:14発 |
霞ケ丘(兵庫) | 9分 |
17:15着 17:15発 |
舞子公園 | 11分 |
17:17着 17:17発 |
西舞子 | 13分 |
17:19着 17:19発 |
大蔵谷 | 15分 |
17:21着 17:21発 |
人丸前 | 17分 |
17:22着 17:28発 |
山陽明石 | 18分 |
17:30着 17:30発 |
西新町 | 26分 |
17:32着 17:32発 |
林崎松江海岸 | 28分 |
17:35着 17:35発 |
藤江 | 31分 |
17:36着 17:37発 |
中八木 | 32分 |
17:39着 17:39発 |
江井ケ島 | 35分 |
17:41着 17:41発 |
西江井ケ島 | 37分 |
17:42着 17:42発 |
山陽魚住 | 38分 |
17:44着 17:50発 |
東二見 | 40分 |
17:51着 17:52発 |
西二見 | 47分 |
17:53着 17:54発 |
播磨町 | 49分 |
17:56着 17:56発 |
別府(兵庫) | 52分 |
17:58着 17:58発 |
浜の宮 | 54分 |
18:00着 18:00発 |
尾上の松 | 56分 |
18:03着 18:03発 |
高砂(兵庫) | 59分 |
18:05着 18:05発 |
荒井(兵庫) | 61分 |
18:07着 18:07発 |
伊保 | 63分 |
18:09着 18:09発 |
山陽曽根 | 65分 |
18:11着 18:17発 |
大塩 | 67分 |
18:19着 18:19発 |
的形 | 75分 |
18:21着 18:21発 |
八家 | 77分 |
18:23着 18:23発 |
白浜の宮 | 79分 |
18:25着 18:25発 |
妻鹿 | 81分 |
18:28着 18:28発 |
飾磨 | 84分 |
18:30着 18:31発 |
亀山(兵庫) | 86分 |
18:32着 18:33発 |
手柄 | 88分 |
18:35着 |
山陽姫路 | 91分 |