JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 熊取 | - |
20:17着 20:17発 |
東佐野 | - |
20:19着 20:19発 |
和泉橋本 | - |
20:21着 20:22発 |
東貝塚 | - |
20:24着 20:35発 |
東岸和田 | - |
20:37着 20:37発 |
下松(大阪) | - |
20:38着 20:39発 |
久米田 | - |
20:42着 20:48発 |
和泉府中 | - |
20:50着 20:51発 |
信太山 | - |
20:52着 20:53発 |
北信太 | - |
20:55着 20:55発 |
富木 | - |
20:57着 21:02発 |
鳳 | - |
21:04着 21:05発 |
津久野 | - |
21:07着 21:09発 |
上野芝 | - |
21:11着 21:11発 |
百舌鳥 | - |
21:13着 21:13発 |
三国ケ丘 | - |
21:15着 21:15発 |
堺市 | - |
21:17着 21:17発 |
浅香 | - |
21:19着 21:21発 |
杉本町 | - |
21:23着 21:23発 |
我孫子町 | - |
21:25着 21:25発 |
長居 | - |
21:27着 21:27発 |
鶴ケ丘 | - |
21:29着 21:29発 |
南田辺 | - |
21:31着 21:31発 |
美章園 | - |
21:34着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。