JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 熊取 | - |
20:32着 20:32発 |
東佐野 | - |
20:34着 20:34発 |
和泉橋本 | - |
20:36着 20:37発 |
東貝塚 | - |
20:39着 20:50発 |
東岸和田 | - |
20:52着 20:52発 |
下松(大阪) | - |
20:53着 20:54発 |
久米田 | - |
20:57着 21:07発 |
和泉府中 | - |
21:09着 21:10発 |
信太山 | - |
21:11着 21:12発 |
北信太 | - |
21:14着 21:14発 |
富木 | - |
21:16着 21:19発 |
鳳 | - |
21:21着 21:21発 |
津久野 | - |
21:23着 21:26発 |
上野芝 | - |
21:28着 21:28発 |
百舌鳥 | - |
21:30着 21:30発 |
三国ケ丘 | - |
21:32着 21:32発 |
堺市 | - |
21:34着 21:34発 |
浅香 | - |
21:35着 21:36発 |
杉本町 | - |
21:38着 21:38発 |
我孫子町 | - |
21:40着 21:40発 |
長居 | - |
21:42着 21:44発 |
鶴ケ丘 | - |
21:45着 21:46発 |
南田辺 | - |
21:48着 21:48発 |
美章園 | - |
21:50着 |
天王寺 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。