JR阪和線 始発:天王寺
普通 東岸和田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 天王寺 | 8番線 | - |
07:52着 07:53発 |
美章園 | - |
07:54着 07:55発 |
南田辺 | - |
07:56着 07:59発 |
鶴ケ丘 | - |
08:00着 08:01発 |
長居 | - |
08:02着 08:02発 |
我孫子町 | - |
08:04着 08:07発 |
杉本町 | - |
08:08着 08:09発 |
浅香 | - |
08:10着 08:11発 |
堺市 | - |
08:12着 08:13発 |
三国ケ丘 | - |
08:14着 08:14発 |
百舌鳥 | - |
08:17着 08:19発 |
上野芝 | - |
08:20着 08:21発 |
津久野 | - |
08:23着 08:26発 |
鳳 | - |
08:28着 08:28発 |
富木 | - |
08:30着 08:30発 |
北信太 | - |
08:32着 08:32発 |
信太山 | - |
08:35着 08:39発 |
和泉府中 | - |
08:41着 08:42発 |
久米田 | - |
08:43着 08:44発 |
下松(大阪) | - |
08:46着 |
東岸和田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。