JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 京都 | 10番線 | - |
21:36着 21:37発 |
東福寺 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
稲荷 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
桃山 | - |
21:48着 21:48発 |
六地蔵(JR) | - |
21:50着 21:50発 |
木幡(JR) | - |
21:52着 21:53発 |
黄檗(JR) | - |
21:56着 21:56発 |
宇治(JR) | - |
21:58着 21:59発 |
JR小倉 | - |
22:01着 22:01発 |
新田(京都) | - |
22:04着 22:04発 |
城陽 | - |
22:07着 22:07発 |
長池 | - |
22:10着 22:10発 |
山城青谷 | - |
22:12着 22:12発 |
山城多賀 | - |
22:15着 22:15発 |
玉水 | - |
22:18着 22:19発 |
棚倉 | - |
22:22着 22:27発 |
上狛 | - |
22:30着 22:31発 |
木津(京都) | - |
22:34着 22:34発 |
平城山 | - |
22:39着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。