阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 宝塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 大阪梅田(阪急) | - |
06:14着 06:15発 |
中津(阪急) | 3番線 | - |
06:17着 06:17発 |
十三 | 3番線 | - |
06:19着 06:20発 |
三国(大阪) | - |
06:22着 06:22発 |
庄内(大阪) | - |
06:24着 06:24発 |
服部天神 | - |
06:26着 06:26発 |
曽根(大阪) | - |
06:28着 06:28発 |
岡町 | - |
06:30着 06:30発 |
豊中 | - |
06:32着 06:32発 |
蛍池 | - |
06:34着 06:35発 |
石橋阪大前 | - |
06:38着 06:38発 |
池田(大阪) | - |
06:40着 06:40発 |
川西能勢口 | - |
06:42着 06:42発 |
雲雀丘花屋敷 | - |
06:44着 06:45発 |
山本(兵庫) | - |
06:47着 06:47発 |
中山観音 | - |
06:48着 06:49発 |
売布神社 | - |
06:50着 06:51発 |
清荒神 | - |
06:53着 |
宝塚 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。