阪急宝塚本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 宝塚行き
十三:平日ダイヤ 05:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04着 05:04発 |
十三 | 3番線 |
05:06着 05:07発 |
三国(大阪) | 2分 |
05:09着 05:09発 |
庄内(大阪) | 5分 |
05:11着 05:11発 |
服部天神 | 7分 |
05:13着 05:13発 |
曽根(大阪) | 9分 |
05:15着 05:15発 |
岡町 | 11分 |
05:17着 05:17発 |
豊中 | 13分 |
05:19着 05:19発 |
蛍池 | 15分 |
05:21着 05:22発 |
石橋阪大前 | 17分 |
05:24着 05:25発 |
池田(大阪) | 20分 |
05:27着 05:27発 |
川西能勢口 | 23分 |
05:29着 05:29発 |
雲雀丘花屋敷 | 25分 |
05:31着 05:31発 |
山本(兵庫) | 27分 |
05:34着 05:34発 |
中山観音 | 30分 |
05:35着 05:35発 |
売布神社 | 31分 |
05:37着 05:37発 |
清荒神 | 33分 |
05:39着 |
宝塚 | 35分 |