阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
十三:2024年3月29日(金) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:18発 | 京都河原町 | - |
19:19着 19:20発 |
烏丸 | - |
19:21着 19:21発 |
大宮(京都) | - |
19:23着 19:23発 |
西院(阪急) | - |
19:25着 19:26発 |
西京極 | - |
19:28着 19:29発 |
桂 | - |
19:31着 19:31発 |
洛西口 | - |
19:32着 19:33発 |
東向日 | - |
19:34着 19:35発 |
西向日 | - |
19:37着 19:41発 |
長岡天神 | - |
19:43着 19:43発 |
西山天王山 | - |
19:45着 19:45発 |
大山崎 | - |
19:47着 19:48発 |
水無瀬 | - |
19:49着 19:49発 |
上牧(大阪) | - |
19:52着 19:53発 |
高槻市 | - |
19:57着 19:58発 |
茨木市 | - |
20:00着 20:00発 |
南茨木 | - |
20:06着 20:06発 |
上新庄 | - |
20:08着 20:09発 |
淡路 | - |
20:11着 20:12発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
20:14着 20:15発 |
十三 | 6番線 |
20:18着 |
大阪梅田(阪急) | 3分 |