JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | JR難波 | - |
06:23着 06:23発 |
今宮 | - |
06:25着 06:25発 |
新今宮 | - |
06:27着 06:28発 |
天王寺 | 16番線 | - |
06:31着 06:31発 |
東部市場前 | - |
06:33着 06:34発 |
平野(JR) | - |
06:36着 06:36発 |
加美 | - |
06:38着 06:39発 |
久宝寺 | - |
06:40着 06:41発 |
八尾 | - |
06:43着 06:44発 |
志紀 | - |
06:46着 06:46発 |
柏原(大阪) | - |
06:49着 06:49発 |
高井田(JR) | - |
06:52着 06:52発 |
河内堅上 | - |
06:55着 06:55発 |
三郷(奈良) | - |
06:59着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。