JR東西線 始発:奈良
快速 新三田行き
新福島:2023年6月10日(土) 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 奈良 | - |
05:54着 05:54発 |
平城山 | - |
05:58着 05:59発 |
木津(京都) | - |
06:01着 06:02発 |
西木津 | - |
06:05着 06:15発 |
祝園 | - |
06:18着 06:18発 |
下狛 | - |
06:20着 06:25発 |
JR三山木 | - |
06:27着 06:27発 |
同志社前 | - |
06:30着 06:30発 |
京田辺 | - |
06:33着 06:33発 |
大住 | - |
06:36着 06:38発 |
松井山手 | - |
06:40着 06:40発 |
長尾(大阪) | - |
06:45着 06:46発 |
河内磐船 | - |
06:48着 06:48発 |
星田 | - |
06:52着 06:53発 |
四条畷 | - |
06:56着 06:57発 |
住道 | - |
07:02着 07:03発 |
放出 | - |
07:06着 07:08発 |
京橋(大阪) | - |
07:10着 07:10発 |
大阪城北詰 | - |
07:12着 07:12発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
北新地 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
新福島 | 1番線 |
07:18着 07:18発 |
海老江 | 1番線 | 2分 |
07:21着 07:21発 |
御幣島 | 5分 |
07:23着 07:24発 |
加島 | 7分 |
07:26着 07:28発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 10分 |
07:34着 07:34発 |
伊丹(JR) | 18分 |
07:39着 07:39発 |
川西池田 | 23分 |
07:42着 07:43発 |
中山寺 | 26分 |
07:46着 07:47発 |
宝塚 | 30分 |
07:50着 07:51発 |
西宮名塩 | 34分 |
08:00着 08:00発 |
三田(兵庫) | 44分 |
08:04着 |
新三田 | 48分 |