JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
新福島:2023年3月25日(土) 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24着 09:24発 |
新福島 | 1番線 |
09:26着 09:26発 |
海老江 | 1番線 | 2分 |
09:29着 09:29発 |
御幣島 | 5分 |
09:31着 09:32発 |
加島 | 7分 |
09:34着 09:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 10分 |
09:40着 09:40発 |
立花 | 16分 |
09:43着 09:43発 |
甲子園口 | 19分 |
09:45着 09:46発 |
西宮(JR) | 21分 |
09:48着 09:48発 |
さくら夙川 | 24分 |
09:51着 09:55発 |
芦屋(JR) | 27分 |
09:57着 09:57発 |
甲南山手 | 33分 |
09:59着 10:00発 |
摂津本山 | 3番線 | 35分 |
10:01着 10:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 37分 |
10:04着 10:05発 |
六甲道 | 40分 |
10:06着 10:07発 |
摩耶 | 42分 |
10:08着 10:08発 |
灘 | 3番線 | 44分 |
10:11着 10:12発 |
三ノ宮(JR) | 47分 |
10:13着 10:13発 |
元町(JR) | 49分 |
10:15着 10:16発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
10:18着 10:18発 |
兵庫 | 54分 |
10:21着 10:21発 |
新長田 | 2番線 | 57分 |
10:22着 10:23発 |
鷹取 | 58分 |
10:24着 10:25発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
10:26着 10:27発 |
須磨 | 62分 |
10:29着 10:30発 |
塩屋(兵庫) | 65分 |
10:32着 10:33発 |
垂水 | 1番線 | 68分 |
10:35着 10:35発 |
舞子 | 1番線 | 71分 |
10:37着 10:38発 |
朝霧 | 73分 |
10:40着 10:40発 |
明石 | 76分 |
10:44着 |
西明石 | 4番線 | 80分 |