JR東西線 始発:松井山手
区間快速 西明石行き
新福島:2023年6月10日(土) 09:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 松井山手 | - |
08:26着 08:27発 |
長尾(大阪) | - |
08:29着 08:29発 |
藤阪 | - |
08:31着 08:31発 |
津田 | - |
08:34着 08:34発 |
河内磐船 | - |
08:37着 08:37発 |
星田 | - |
08:39着 08:39発 |
寝屋川公園 | - |
08:41着 08:42発 |
忍ケ丘 | - |
08:44着 08:44発 |
四条畷 | - |
08:47着 08:48発 |
住道 | - |
08:54着 08:54発 |
放出 | - |
08:58着 09:01発 |
京橋(大阪) | - |
09:03着 09:03発 |
大阪城北詰 | - |
09:05着 09:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
北新地 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
新福島 | 1番線 |
09:11着 09:11発 |
海老江 | 1番線 | 2分 |
09:14着 09:14発 |
御幣島 | 5分 |
09:16着 09:17発 |
加島 | 7分 |
09:19着 09:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 10分 |
09:25着 09:25発 |
立花 | 16分 |
09:28着 09:28発 |
甲子園口 | 19分 |
09:30着 09:31発 |
西宮(JR) | 21分 |
09:33着 09:33発 |
さくら夙川 | 24分 |
09:36着 09:39発 |
芦屋(JR) | 27分 |
09:41着 09:42発 |
甲南山手 | 32分 |
09:44着 09:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 35分 |
09:46着 09:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 37分 |
09:49着 09:49発 |
六甲道 | 40分 |
09:51着 09:51発 |
摩耶 | 42分 |
09:52着 09:53発 |
灘 | 3番線 | 43分 |
09:55着 09:56発 |
三ノ宮(JR) | 46分 |
09:57着 09:58発 |
元町(JR) | 48分 |
10:00着 10:00発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
10:02着 10:03発 |
兵庫 | 53分 |
10:05着 10:05発 |
新長田 | 2番線 | 56分 |
10:07着 10:07発 |
鷹取 | 58分 |
10:09着 10:09発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
10:11着 10:11発 |
須磨 | 62分 |
10:14着 10:14発 |
塩屋(兵庫) | 65分 |
10:17着 10:17発 |
垂水 | 1番線 | 68分 |
10:19着 10:20発 |
舞子 | 1番線 | 70分 |
10:22着 10:22発 |
朝霧 | 73分 |
10:24着 10:25発 |
明石 | 75分 |
10:28着 |
西明石 | 5番線 | 79分 |