JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
新福島:2023年6月10日(土) 22:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:37発 | 松井山手 | - |
21:39着 21:39発 |
長尾(大阪) | - |
21:41着 21:41発 |
藤阪 | - |
21:43着 21:44発 |
津田 | - |
21:46着 21:47発 |
河内磐船 | - |
21:49着 21:49発 |
星田 | - |
21:51着 21:52発 |
寝屋川公園 | - |
21:53着 21:54発 |
忍ケ丘 | - |
21:56着 22:01発 |
四条畷 | - |
22:03着 22:03発 |
野崎(大阪) | - |
22:06着 22:06発 |
住道 | - |
22:08着 22:09発 |
鴻池新田 | - |
22:11着 22:11発 |
徳庵 | - |
22:13着 22:14発 |
放出 | - |
22:16着 22:16発 |
鴫野 | 4番線 | - |
22:18着 22:25発 |
京橋(大阪) | - |
22:26着 22:27発 |
大阪城北詰 | - |
22:29着 22:29発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
北新地 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
新福島 | 1番線 |
22:35着 22:35発 |
海老江 | 1番線 | 2分 |
22:38着 22:38発 |
御幣島 | 5分 |
22:40着 22:41発 |
加島 | 7分 |
22:43着 22:50発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 10分 |
22:52着 22:53発 |
立花 | 19分 |
22:55着 22:56発 |
甲子園口 | 22分 |
22:58着 22:58発 |
西宮(JR) | 25分 |
23:00着 23:00発 |
さくら夙川 | 27分 |
23:03着 23:09発 |
芦屋(JR) | 30分 |
23:11着 23:11発 |
甲南山手 | 38分 |
23:13着 23:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 40分 |
23:15着 23:15発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 42分 |
23:18着 23:18発 |
六甲道 | 45分 |
23:20着 23:20発 |
摩耶 | 47分 |
23:21着 23:22発 |
灘 | 3番線 | 48分 |
23:24着 23:25発 |
三ノ宮(JR) | 51分 |
23:27着 23:27発 |
元町(JR) | 54分 |
23:29着 23:29発 |
神戸(兵庫) | 56分 |
23:32着 23:32発 |
兵庫 | 59分 |
23:34着 23:35発 |
新長田 | 2番線 | 61分 |
23:36着 23:37発 |
鷹取 | 63分 |
23:38着 23:38発 |
須磨海浜公園 | 65分 |
23:40着 23:40発 |
須磨 | 67分 |
23:43着 23:43発 |
塩屋(兵庫) | 70分 |
23:46着 23:46発 |
垂水 | 1番線 | 73分 |
23:49着 23:49発 |
舞子 | 1番線 | 76分 |
23:51着 23:51発 |
朝霧 | 78分 |
23:54着 23:54発 |
明石 | 81分 |
23:58着 |
西明石 | 6番線 | 85分 |