JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
新福島:2023年6月10日(土) 15:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 松井山手 | - |
15:04着 15:04発 |
長尾(大阪) | - |
15:06着 15:06発 |
藤阪 | - |
15:08着 15:09発 |
津田 | - |
15:11着 15:12発 |
河内磐船 | - |
15:14着 15:14発 |
星田 | - |
15:16着 15:17発 |
寝屋川公園 | - |
15:18着 15:19発 |
忍ケ丘 | - |
15:21着 15:26発 |
四条畷 | - |
15:28着 15:28発 |
野崎(大阪) | - |
15:31着 15:31発 |
住道 | - |
15:34着 15:34発 |
鴻池新田 | - |
15:36着 15:36発 |
徳庵 | - |
15:39着 15:39発 |
放出 | - |
15:41着 15:42発 |
鴫野 | 4番線 | - |
15:44着 15:45発 |
京橋(大阪) | - |
15:47着 15:47発 |
大阪城北詰 | - |
15:49着 15:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
15:51着 15:52発 |
北新地 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
新福島 | 1番線 |
15:55着 15:56発 |
海老江 | 1番線 | 1分 |
15:58着 15:59発 |
御幣島 | 4分 |
16:01着 16:01発 |
加島 | 7分 |
16:04着 16:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 10分 |
16:10着 16:11発 |
立花 | 16分 |
16:13着 16:14発 |
甲子園口 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
西宮(JR) | 22分 |
16:18着 16:18発 |
さくら夙川 | 24分 |
16:21着 16:25発 |
芦屋(JR) | 27分 |
16:27着 16:27発 |
甲南山手 | 33分 |
16:29着 16:29発 |
摂津本山 | 3番線 | 35分 |
16:31着 16:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 37分 |
16:34着 16:34発 |
六甲道 | 40分 |
16:36着 16:36発 |
摩耶 | 42分 |
16:38着 16:38発 |
灘 | 3番線 | 44分 |
16:40着 16:42発 |
三ノ宮(JR) | 46分 |
16:43着 16:43発 |
元町(JR) | 49分 |
16:45着 16:46発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
16:48着 16:49発 |
兵庫 | 54分 |
16:51着 16:51発 |
新長田 | 2番線 | 57分 |
16:53着 16:53発 |
鷹取 | 59分 |
16:54着 16:55発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
16:57着 16:57発 |
須磨 | 63分 |
17:00着 17:00発 |
塩屋(兵庫) | 66分 |
17:03着 17:03発 |
垂水 | 1番線 | 69分 |
17:05着 17:05発 |
舞子 | 1番線 | 71分 |
17:08着 17:08発 |
朝霧 | 74分 |
17:10着 17:11発 |
明石 | 76分 |
17:14着 |
西明石 | 5番線 | 80分 |