JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
新福島:2023年3月25日(土) 10:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59発 | 西明石 | 5番線 | - |
09:03着 09:03発 |
明石 | - |
09:06着 09:06発 |
朝霧 | - |
09:08着 09:08発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:10着 09:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:17着 09:17発 |
須磨 | - |
09:19着 09:19発 |
須磨海浜公園 | - |
09:21着 09:21発 |
鷹取 | - |
09:23着 09:23発 |
新長田 | 1番線 | - |
09:25着 09:26発 |
兵庫 | - |
09:28着 09:28発 |
神戸(兵庫) | - |
09:30着 09:31発 |
元町(JR) | - |
09:32着 09:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:35着 09:36発 |
灘 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
摩耶 | - |
09:39着 09:39発 |
六甲道 | - |
09:42着 09:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:44着 09:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
甲南山手 | - |
09:49着 09:53発 |
芦屋(JR) | - |
09:56着 09:56発 |
さくら夙川 | - |
09:58着 09:58発 |
西宮(JR) | - |
10:00着 10:01発 |
甲子園口 | - |
10:03着 10:03発 |
立花 | - |
10:06着 10:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:12着 10:12発 |
加島 | - |
10:14着 10:14発 |
御幣島 | - |
10:17着 10:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
新福島 | 2番線 |
10:21着 10:21発 |
北新地 | 2番線 | 2分 |
10:23着 10:23発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 4分 |
10:25着 10:26発 |
大阪城北詰 | 6分 |
10:27着 10:29発 |
京橋(大阪) | 8分 |
10:31着 10:31発 |
鴫野 | 3番線 | 12分 |
10:34着 10:34発 |
放出 | 15分 |
10:36着 10:37発 |
徳庵 | 17分 |
10:39着 10:39発 |
鴻池新田 | 20分 |
10:42着 10:42発 |
住道 | 23分 |
10:44着 10:45発 |
野崎(大阪) | 25分 |
10:47着 |
四条畷 | 28分 |