JR東西線 始発:西明石
普通 放出行き
新福島:2023年3月25日(土) 00:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:03発 | 西明石 | 5番線 | - |
23:06着 23:06発 |
明石 | - |
23:09着 23:09発 |
朝霧 | - |
23:11着 23:11発 |
舞子 | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
垂水 | 2番線 | - |
23:16着 23:17発 |
塩屋(兵庫) | - |
23:20着 23:20発 |
須磨 | - |
23:22着 23:22発 |
須磨海浜公園 | - |
23:23着 23:24発 |
鷹取 | - |
23:25着 23:26発 |
新長田 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
兵庫 | - |
23:30着 23:31発 |
神戸(兵庫) | - |
23:33着 23:33発 |
元町(JR) | - |
23:35着 23:37発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:39着 23:40発 |
灘 | 2番線 | - |
23:41着 23:41発 |
摩耶 | - |
23:43着 23:43発 |
六甲道 | - |
23:46着 23:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
23:48着 23:49発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
23:50着 23:51発 |
甲南山手 | - |
23:52着 23:53発 |
芦屋(JR) | - |
23:55着 23:55発 |
さくら夙川 | - |
23:57着 23:58発 |
西宮(JR) | - |
24:00着 00:00発 |
甲子園口 | - |
00:03着 00:03発 |
立花 | - |
00:06着 00:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
00:12着 00:12発 |
加島 | - |
00:14着 00:14発 |
御幣島 | - |
00:17着 00:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
00:19着 00:19発 |
新福島 | 2番線 |
00:21着 00:21発 |
北新地 | 2番線 | 2分 |
00:23着 00:24発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 4分 |
00:25着 00:26発 |
大阪城北詰 | 6分 |
00:27着 00:29発 |
京橋(大阪) | 8分 |
00:31着 00:32発 |
鴫野 | 3番線 | 12分 |
00:34着 |
放出 | 15分 |