JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
新福島:2023年3月25日(土) 17:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:30発 | 西明石 | 4番線 | - |
16:33着 16:34発 |
明石 | - |
16:36着 16:36発 |
朝霧 | - |
16:38着 16:39発 |
舞子 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
垂水 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
塩屋(兵庫) | - |
16:47着 16:47発 |
須磨 | - |
16:49着 16:49発 |
須磨海浜公園 | - |
16:51着 16:51発 |
鷹取 | - |
16:53着 16:53発 |
新長田 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
兵庫 | - |
16:58着 16:58発 |
神戸(兵庫) | - |
17:00着 17:01発 |
元町(JR) | - |
17:02着 17:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:05着 17:06発 |
灘 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
摩耶 | - |
17:09着 17:10発 |
六甲道 | - |
17:12着 17:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:14着 17:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
甲南山手 | - |
17:19着 17:23発 |
芦屋(JR) | - |
17:25着 17:26発 |
さくら夙川 | - |
17:27着 17:28発 |
西宮(JR) | - |
17:30着 17:30発 |
甲子園口 | - |
17:33着 17:33発 |
立花 | - |
17:36着 17:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
17:42着 17:42発 |
加島 | - |
17:44着 17:44発 |
御幣島 | - |
17:47着 17:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
新福島 | 2番線 |
17:51着 17:51発 |
北新地 | 2番線 | 2分 |
17:53着 17:54発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 4分 |
17:56着 17:56発 |
大阪城北詰 | 7分 |
17:58着 17:59発 |
京橋(大阪) | 9分 |
18:01着 18:02発 |
鴫野 | 3番線 | 12分 |
18:04着 18:04発 |
放出 | 15分 |
18:06着 18:07発 |
徳庵 | 17分 |
18:09着 18:09発 |
鴻池新田 | 20分 |
18:12着 18:12発 |
住道 | 23分 |
18:14着 18:15発 |
野崎(大阪) | 25分 |
18:17着 18:22発 |
四条畷 | 28分 |
18:25着 18:25発 |
忍ケ丘 | 36分 |
18:27着 18:27発 |
寝屋川公園 | 38分 |
18:29着 18:29発 |
星田 | 40分 |
18:31着 18:32発 |
河内磐船 | 42分 |
18:35着 18:35発 |
津田 | 46分 |
18:37着 18:37発 |
藤阪 | 48分 |
18:39着 18:39発 |
長尾(大阪) | 50分 |
18:42着 |
松井山手 | 53分 |